RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

К 1 апреля: в сети показали смешные обращения украинцев в полицию

В сети появилась забавная подборка нелепых вызовов, которые поступали в патрульную полицию Украины.

Информацией о вызовах на своей странице в Facebook поделилась киевская патрульная Оксана Никонова.

Отмечается, что среди вызовов были как жалобы на соседей, снеговики в форме мужских половых органов, так и просьбы забрать сына с корпоратива, помочь с агрессивной кошкой, трупом голубя, разбитым градусником, краном, который бьется током, и многими другими "серьезными" проблемами.

"Пусть у всех 1 апреля будет веселое настроение! Не коллегам - мы на службе. Мы умеем снимать кошек с деревьев и переводить бабулек через дорогу... Но вы тоже это можете сделать. Без нас! Согласно законодательству, мы должны отреагировать на любой вызов, независимо от его содержания. В это время, когда мы отрабатываем такие вызовы, кто нуждается в нашей помощи самом деле", - подчеркнула патрульная.

"Спасибо ребятам за терпение", "Хорошего первоапрельского настроения от нашей полиции)", "Для копов 1 апреля - каждый день", "После пятого такого вызова я бы уже плюнул на все. А парни как-то держатся)", "Давно так не смеялась", "Вам точно не скучно", "Одна проблема - это неадекваты, а вторая - люди просто не знают, куда им обращаться в случае реальных проблем (разбитый градусник, бьющийся током кран в ванной)", - прокомментировали вызовы в сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее по мотивам вселенной Гарри Поттера подготовили подборку смешных фотоколлажей "Гаррный Петтр" о деятельности президента Петра Порошенко на посту президента Украины.