RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Житомирской области разгорелся скандал из-за оскорбления учителя в адрес ученика в школе: опубликовано видео

В Новограде-Волынском Житомирской области разгорелся скандал из-за оскорблений учительницей ученика во время занятий.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook разместил Сергей Сергеевич

"В Новограде-Волынском учитель проводит урок, это происходит в "Демократической школе". И это не первый раз. Как на это смотрят родители??? А директор в этой школе есть, или ей наплевать на это??? Задумайтесь, родители, как ваших детей воспитывают!!!" - написал он.

Стоит отметить, что видео активно комментируют в сети. При этом мнения пользователей интернета разделились, хотя большинство признало: такое поведение педагога является неприемлемым.

В то же время уточняется, что администрация школы заверила: все обстоятельства инцидента будут установлены.

"Данная ситуация стала для всех нас досадной неожиданностью. Молодая учительница только несколько месяцев работает в нашей школе по совместительству. Имеем глубокое убеждение, что учитель всегда должен сдерживать себя, какая ситуация бы не сложилась. Также отстаиваем позицию, что в случае возникновения какой-либо конфликтной ситуации, решать ее нужно в школе. И только в случае отказа со стороны администрации в решении, в случае несправедливого решения, оказывать ей широкую огласку", - сказано в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве разгорелся новый скандал вокруг школьника, который терроризировал учителей и учеников.