RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Страшная смертельная авария в Кривом Роге: появились сведения о состоянии пострадавших

Четверо из пострадавших при страшном ДТП, столкновении маршрутки, легкового авто и пассажирского автобуса, которое произошло во вторник, 17 апреля, в Кривом Роге, до сих пор находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Об этом со ссылкой на главного врача учреждения, где пребывают пострадавшие, сообщает ТСН.

На данный момент в больнице находятся всего девять человек. По словам врачей, первые сутки для пострадавших являются фактически определяющими.

Напомним, в Кривом Роге легковой автомобиль Mazda на перекрестке врезался в маршрутку, ее вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с пассажирским автобусом. В ДТП погибло 8 человек.

Водителю Mazda уже вручили письменное сообщение о подозрении. Он был задержан сразу после аварии, однако утром 18 апреля из-за ухудшения состояния здоровья был переведен в больницу.

Как отмечается, в больнице он пребывает под конвоем. В ближайшее время водителя доставят в суд, чтобы выбрать меру пресечения.

Как сообщал "Апостроф", ранее на месте смертельной аварии в Кривом Роге состоялся молебен - сотни человек пришли помолиться за трагически погибших земляков.