RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Под Днепром произошло жуткое убийство: появились фото и детали

В Каменском Днепропетровской области задержали мужчину, который убил свою знакомую, расчленил ее и части тела развез по разным местам города и области.

Об этом рассказали в пресс-центре регионального управления Нацполиции.

Отмечается, что первый фрагмент тела нашли 23 апреля, после чего с помощью служебной собаки отыскали и другие части, а после, - установили личность убитой и убийцы. Жертвой оказалась 43-летняя местная женщина, которая злоупотребляла алкоголем и наркотическими веществами, была лишена родительских прав.

По данным "Днепр Час", женщина с мужчиной встретились 10-11 апреля на правом берегу города, после чего поехали на левый распивать алкогольные напитки. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, они начали ссориться, после чего подрались. Женщина потеряла сознание, мужчина лег спать, и после пробуждения обнаружил, что она мертва. Следующие несколько дней он продолжал выпивать, и только после этого вернулся домой и решил избавиться от трупа путем расчленения его кухонным ножом в ванной.

Руки и ноги он вывез на маршрутке в частный сектор на правом берегу, на следующий день таким же образом перевез на правый голову. Тело после было вывезено в Петриковский район.

По данным правоохранителей, ранее мужчину уже судили за причинение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Херсоне застрелили местного бизнесмена Игоря Пащенко.