RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Под Киевом конфликт в баре закончился похищением человека: подробности происшествия

В городе Вишневое Киевской области между посетителями бара возник конфликт с дракой, который закончился похищением мужчины.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

"В городе Вишневое, около 3 часов ночи, мужчина в кафе познакомился с девушкой. Когда между ними произошел конфликт, который перерос в драку, события стали разворачиваться, как в голливудском блокбастере. Девушку быстро пришли защитить ее товарищи - обидчика погрузили в багажник автомобиля и вывезли на территорию промзоны города", - сообщают правоохранители.

Уже в промзоне девушка рукояткой травматического оружия била мужчину по голове, заставила его раздеться. Это все снимали на мобильный телефон. Затем девушка и ее знакомые забрали у потерпевшего сумку с деньгами и скрылись.

Полицейским удалось уже задержать двух причастных к похищению и избиению мужчины. У них изъят мобильный телефон с отснятым видеодоказательством и травматическое оружие. Также изъяты автомобиль "Шевроле", в котором перевозили похищенного и где остались его вещи.

Задержанным избрали меру пресечения - домашний арест. Злоумышленникам объявлено подозрение по ч.2 ст.186 (грабеж) и по ч.1 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", в Петропавловской Борщаговке под Киевом двое школьников устроили поножовщину, вследствие которой погиб один из несовершеннолетних.