RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Деды в шоке: сеть озадачили фото "Бессмертного полка" в Донецке с убитыми главарями ДНР

В среду, 9 мая, на акцию "Бессмертного полка" в оккупированном боевиками ДНР Донецке вынесли портреты убитых боевиков группировки.

Об этом на своей странице в Twitter рассказал известный блогер, пишущий под ником Фашик Донецкий.

Отмечается, что традиционно акция "Бессмертного полка" проходит в память о погибших ветеранах Второй мировой, и именно их портреты принято выносить на шествие.

В оккупированном же Донецке школьницы в форме и с георгиевской лентой вышли на акцию с портретами "героев ДНР", - главарей банд "Кальмиус" и "Сомали" Александра Немогая ("Алекс") и Михаила Толстых ("Гиви"), замначальника разведки "1-го армейского корпуса" Константина Костенко и многих других.

"Дидыа**евали", - прокомментировал фото с акции Фашик Донецкий.

"Омерзительно...((", "Вы главное запомните е**льники тех, кто это несет", "Нет, ну вот как с этой мра*отой жить вместе в одной стране?", "Главное, черный низ, белый верх, здравствуй, СССР", "А потом эти п**ды поедут в Киев поступать по льготному на бюджет", "Колю из третьего подъезда тоже на палочку возьмите, ну очень похож на ветерана", "Все знают, что так и будет, но каждый раз это шок", - прокомментировали фото в сети.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на акции "Бессмертного полка" произошли потасовки.