RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Под Житомиром люди погибли в жутком ДТП с пожаром: опубликованы фото

В четверг, 10 мая, на 218 км дороги Киев-Ковель столкнулись Mazda та Chevrolet, в результате чего три человека погибли и еще один получил травмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Житомирской области.

"10 мая в 13:50 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на 218 км автодороги Киев-Ковель вблизи с. Болярка Олевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек - Mazda и Chevrolet. В результате чего погибли 3 человека, 1 травмирован и загорелся автомобиль Chevrolet", - говорится в сообщении ведомства.

Пожар погасили прибывшие на место ЧП спасатели.

Произошедшая авария вызвала бурную реакцию в соцсетях.

"Аваков, де камеры?!", "Та там *издец а не дорога, все обгоняют по встречке, ночью дальним слепят. Трасса с такой нагрузкой не должна быть однополюсной", "Аварии были и будут, вопрос не в обгоне а в дорогах, пора уже делать между городами по две полосы, понятно что кто-то не сможет ехать за фурой 60 км", - комментируют фото с места ДТП пользователи в сообществе Киев оперативный в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в пятницу, 9 февраля, на трассе Киев - Житомир произошло серьезное ДТП, в результате которого внедорожник превратился в груду металла.