RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Настоящий цирк: сеть насмешило видео эпичной погони копов за нарушителем под Киевом

В четверг, 24 мая, в городе Ржищев Киевской области произошла погоня полиции за нарушителем, которая включала в себя ДТП, стрельбу и откровенное издевательство над полицейскими со стороны нарушителя.

Видео погони публикует на своей странице в Facebook пользователь Алексей Соломенцев.

На записи видно, как машина полицейских гонится за авто нарушителя и врезается в клумбу. После этого из машины выбегают полицейские и пытаются поймать свою цель уже пешком, пока тот ездит вокруг клумбы кругами.

Кроме того, один из полицейских, судя по звукам, стреляет в нарушителя. Некоторые пользователи в комментариях пишут, что выстрелы были небезопасными, поскольку погоня происходила днем, а рядом было множество людей.

После нескольких кругов и пары выстрелов, полицейские садятся в машину назад и продолжают погоню за нарушителем, которые уехал в ту же сторону, откуда и приехал.

Также, по словам очевидцев, один из полицейских разбил заднее стекло прикладом автомата, однако в процессе уронил автомат в салон.

Позже стало известно, что водителем оказалась девушка и ее таки задержали.

Напомним, ранее в марте в Киеве водитель, подозреваемый в совершении ДТП, убегая от сотрудников полиции, проломил шлагбаум на въезде на территорию Департамента патрульной полиции.