RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Боевики на Донбассе запретили выезд украинцу и заставили его пополнить их ряды: в сети рассказали поучительную историю

Террористы так называемой ДНР запретили украинцу выезд с оккупированной территории, обязав пополнить ряды боевиков.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Руслан Сан-Марино.

По его словам украинец является переселенцем, который вывез свою семью с оккупированной территории Донбасса, но там у него остались родители.

"И вот поехал этот баран навестить маму, ну хоть один поехал в этот раз. На въезде в дыру (ДНР - "Апостроф") со стороны орков ему поставили штамп о том, что он не выездной из банановой республики и теперь обязан пополнить ряды пушечного мяса и воевать во славу царя х*йла-1 и сдохнуть где-нибудь. Вывод: не шастайте без острой необходимости на территорию, где обосновалась орда - если не хотите пополнить ряды пушечного мяса сказочной новороссии", - говорится в сообщении.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и вынужденно перемещенных лиц Георгий Тука сообщил, что данный случай ему известен и на данный момент рассматриваются возможности решения ситуации.

Как сообщал "Апостроф", боевики незаконных вооруженных формирований пытались атаковать украинских военных в районе населенного пункта Гладосово на Донбассе, но понесли потери.