RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Появились фото и подробности о трех бойцах ВСУ, погибших на Донбассе

Среди погибших на Донбассе 27 июня от обстрела боевиков бойцов ВСУ было двое уроженцев Днепропетровской области и один солдат из Харьковской области.

Об этом сообщается на Facebook странице 93-ей отдельной механизированной бригады.

Как отмечается, трое бойцов получили ранения несовместимые с жизнью в результате обстрела украинских позиций из запрещенных Минскими соглашениями 120-мм минометов и артиллерии.

"35-летний солдат Александр Борисович Холин из города Волчанск Харьковской области защищал Украину в составе 93-й бригады с апреля 2016 года. Ветеран боевых действий на Луганщине (Крымское) и на Донецком направлении. Дома Александра не дождалась с войны жена Янина. Солдату Владимиру Владимировичу Дьяченко в этом году исполнилось 50. В селе Семеновка Томаковского района Днепропетровской области в павшего воина остался сын Руслан. С Днепропетровщины был родом и третий погибший - солдат Дмитрий Васильевич Петрушенко 1971 года. Его похоронит собственный отец", – говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 27 июня, после обстрела боевиков незаконных вооруженных формирований, украинская артиллерия нанесла удар в ответ, в результате которого сепаратисты понесли тяжелые потери.