RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В сети рассказали, как боевики ДНР превращают детей в живодеров и убийц: опубликованы жуткие фото

Жители оккупированной Макеевки, Донецкой области, жалуются на детей, которые забили до смерти котенка и угрожали взрослым "папой ДНРовцем".

Об этом сообщается на Twitter странице "БыльБылева".

Инцидент произошел 30 июня. По словам рассказчицы, она увидела троих детей в возрасте 5-7 лет, которые пинали ногами котенка. Животное у них отобрали, а в ответ на замечания один из мальчиков пригрозил: "Мой папа – ДНРовец, он вас убьет!".

К утру, продолжает автор истории, котенок умер. Обращаться к родителям детей, как выяснилось, особого смысла не было, поскольку жалующихся "выставили бы за дверь".

В комментариях ужасаются этому рассказу и приводят цитату из известного произведения российского писателя Ивана Бунина "Окаянные дни": "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно".

"История повторяется в масштабах Донбасса", – добавляет пользователь.

Напомним, подробнее о жизни на оккупированных территориях Донбасса, в том числе и о "воспитании" детей читайте в материале "Апострофа": За колбасу платят свободой: как боевики возрождают СССР на Донбассе.