RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Гибель мотогонщика в Харькове: появилось видео, как виновница ДТП просит прощения на коленях

Жительница Харькова Ольга Котова, которая обвиняется в совершении наезда на экс-чемпиона Украины по мотокроссу Андрея Бессонова, в результате которого тот погиб, встала перед его родителями на колени и попросила прощения.

Об этом свидетельствует видео из зала суда над Котовой, опубликованное на Youtube странице ObjectivTV.

Адвокат подозреваемой заявила, что Ольга Котова признает свою вину и и извинилась перед близкими погибшего. Дочь женщины, в свою очередь, сообщила, что у матери ишемия, сахарный диабет и другие болезни, поэтому для нее участие в судебном разбирательстве чревато осложнениями и даже смертью. Однако врач скорой, на которой привезли водителя, рассказал, что у Котовой лишь повышенное давление и высокое содержание сахара в крови, но угрозы жизни нет. После этого харьковчанка встала на колени и еще раз попросила прощения у родных погибшего мотогонщика.

Напомним, как сообщалось ранее, в пятницу, 6 июля, в центре Харькова в результате ДТП погиб 19-летний профессиональный мотогонщик, чемпион Украины Андрей Бессонов. Автомобиль Toyota Prado, за рулем которого была Ольга Котова, сбил парня, когда тот ехал на велосипеде.