RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Сети возмутило появление на украинском ТВ скандального сепаратиста

В эфире одного из украинских телеканалов показали сепаратиста Кирилла Стремоусова, который занимался организацией пророссийских митингов.

Об этом на своей странице в Facebook написала представительница Херсонского горсовета Катерина Гандзюк.

Отмечается, что Стремоусова показали в эфире espreso.tv.

"Ясно-понятно, говорить, что мусора с русней - это спецоперация Ольгино и Суркова, а не ваше, бл**ь, поведение, - написала Гандзюк. - Кирилл Стремоусов, организатор пророссийских митингов и русских пробежек, известный широкой публике тем, как недавно пытался отбить в суде задержанного депутата от Единой России, что до сих пор никак не расследуют".

"Это просто сепар, который контачит с Кивой и напал на конвой, перевозивший задержанного депутата Единой России, чтобы отбить его. Все нормально, это 2018, уже все можно. Только не хватает запретить что-то в Интернете, а больше ничего и не надо", "Еще бы Журавка включили из Крыма для компании", "Это явно из оплаченного Кива-пула", - прокомментировали инцидент в сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее ведущий "112 Украина" Денис Жарких попал в громкий скандал из-за интервью российскому пропагандистскому News Front.