RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Даже фото своих жертв распечатали: сети поразил цинизм боевиков ДНР в годовщину катастрофы MH17

Пользователей интернета поразил цинизм боевиков так называемой Донецкой народной республики ("ДНР") в четвертую годовщину катастрофы Boeing рейса MH17 на Донбассе, сбитого российским "Буком".

Соответствующий пост на своей странице в Twitter разместил журналист Денис Казанский.

"А что вы знаете о цинизме? Весь мир уже знает, что "Боинг" сбили россияне, и только "ДНР"овцы упрямо продолжают обвинять Украину, плясать на костях погибших, фальшиво скорбить и проводить постановочные траурные митинги. Даже фото своих жертв не погнушались распечатать", - отметил он.

"Опять шоу для картинки, где дыныровцы льют крокодильи слезы и разыгрывают скорбь ими же убитых жертв. Умиляет форма митинга, напоминающая "Бессмертный полк": кураторы раздобыли фотографии жертв, сделали большие фото на палочках и заставили местных нести", "Они свое получат", "Из Москвы пришла разнарядка "скорбить", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее в интернете напомнили фото главаря так называемой Донецкой народной республики Александра Захарченко с депутатом РФ Сергеем Шаргуновым в кресле сбитого самолета Boeing на Донбассе.

Также сообщалось, что обвинительные приговоры по делу о катастрофе Boeing MH17 в небе над Донбассом могут быть выполнены в Украине.