RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Сети шокировало жестокое избиение пассажиров в украинской маршрутке: опубликовано видео

Пользователей интернета шокировало жестокое избиение пассажиров в маршрутке в Черноморске Одесской области.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook разместила Alla Yurchenko.

"Это произошло в маршруте, которой я лично часто пользуюсь в Черноморске. То, что безопасность человека и ценность его жизни в Украине приравнивается нулю, не нужно никому доказывать. Вопрос самих людей? Почему кто-то снял это видео, при том никто не вступился за людей, подвергшихся пыткам среди белого дня? Почему водитель маршрутки вообще никак не отреагировал? Кто знает, в каком состоянии женщина и мужчина, которых добивали? - никто. Слов не хватает. У меня шоковое состояние от увиденного", - написала она.

В то же время в Главном управлении Национальной полиции в области заявили, что правоохранители проводят проверку по факту избиения женщины. При этом она отказалась обращаться з заявлением в полицию.

"Правоохранителями было опрошено водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями этого события, и установлена личность дебошира. Проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечению к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - подчеркнули в полиции.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сеть попало видео издевательств водителя автобуса над пассажиром в Славянске Донецкой области.