RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Женщина с детьми попала в смертельное ДТП на трассе Киев-Харьков: опубликованы фото

9-го августа около 16 часов на автодороге "Киев-Харьков" возле села Александровка Пирятинского района Полтавской области произошло ДТП, в котором погибла женщина, а двое несовершеннолетних детей получили телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Полтавской области.

"Сотрудниками Пирятинского отделения полиции предварительно установлено, что произошло столкновение автомобилей Skoda (под управлением 79-летнего мужчины) и ВАЗ Калина (за рулем находился 32-летний мужчина), которые двигались в попутном направлении из Киева. В результате столкновения от полученных телесных повреждений на месте происшествия погиб пассажир ВАЗа - 30-летняя жительница Днепропетровской области. Двое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 10 и 6 лет с телесными повреждениями госпитализированы в больницу", - отметили в полиции.

Также сообщается, что решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего.

Как сообщал "Апостроф", 9 августа на автодороге "Киев-Харьков" в Полтавской области автомобиль Mercedes врезался в автобусную остановку, водитель погиб.