RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Пьяные украинские футболисты избили в Ровно таксиста: опубликованы фото и подробности

11 августа ночью трое футболистов ровенского клуба "Верес" избили таксиста, отказавшись платить за поездку.

Об этом сообщает полиция Ровенской области на странице в Facebook.

"В субботу ночью в полицию обратился обеспокоенный таксист и сообщил, что пассажиры, которых он перевозил, отказались рассчитываться за оказанные услуги, избили его и скрылись. На месте происшествия патрульные вызвали карету СМП заявителю. После оказания медицинской помощи приняли у него заявление и объяснение по факту нанесения телесных повреждений. Позже на ул. Черновола экипаж заметил лиц, которые отвечали ориентированию. Ребята вели себя вызывающе и агрессивно, утверждали, что услугами такси не пользуются, людей не бьют. Зато в лицах молодых людей таксист узнал обидчиков", – говорится в сообщении.

Позже двое 21-летних и один 25-летний парень прошли освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, которое подтвердило факт употребления алкоголя.

Жители Ровно быстро опознали в нападавших игроков "Вереса" – Антона Котляра, Виктора Барабаша и Дмитрия Заикина.

В клубе отреагировали оперативно и на своем сайте объявили о расторжении контрактов со всеми тремя исполнителями "за нарушение спортивного режима, нарушение условий контракта и попытку скрыть свое участие в инциденте".

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков ударил известного российского журналиста Игоря Рабинера.