RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Скандал в киевском Институте рака: в сети рассказали о еще одном одиозном работнике и напомнили видео

В Национальном Институте рака, где недавно произошел скандал с назначением однажды уже уволенной сотрудницы, отказавшейся лечить ветерана АТО, работает также бывший прокурор, участвовавший в пьяном ДТП.

Об этом на своей странице в Facebook пишет активистка Александра Устинова.

Она опубликовала приказ о назначении бывшего прокурора из Винницкой области, Анатолия Головко, заместителем директора Института рака, при этом главным по борьбе с коррупцией в учреждении.

"На видео - бухой экс-прокурор из Винницкой области Анатолий Головко таранит машины, троллейбус, рекламные щиты и убегает от полицейских. Когда же его задерживают - говорит не я за рулем был. Справа приказ о назначении этого прокурора не просто заместителем директора Института рака, но и главным по борьбе с коррупцией в заведении. Спасибо директору Института рака Елене Колесник за такой удачный подбор персонала в клинику. Коррупцию теперь там точно одолели", – пишет Устинова.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", сотрудницу киевского Института рака, которая отказала ветерану АТО в льготном лечении, уволили уже во второй раз.