RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

В Мексике жестоко убили украинку: опубликованы подробности жуткой истории и фото погибшей

В мексиканском штате Пуэбла обнаружили расчлененное тело украинки, матери двоих детей Ярославы Ненастиной, которая пропала без вести 10 августа.

Об этом сообщает местное издание El Sol de Puebla, передает ТСН.

"На этой неделе украинка Ярослава Ненастина, пропавшая без вести 10 августа в Сан-Педро-Чолуле, была найдена мертвой на сельскохозяйственных угодьях в (муниципалитете – прим. "Апостроф") Уехоцинго", — говорится в сообщении.

Отмечается, что полиция нашла и арестовала предполагаемого убийцу, который вскоре должен предстать перед судом. По версии следствия, убийцей мог быть мексиканец по имени Альфонсо.

"Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаруженная одежда и особые признаки (татуировки) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу", — говорится в статье.

Инцидент также подтверждается публикацией местной жительницы, которая разместила фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать.

В то же время, знакомая погибшей, Наталья, сообщила журналистам, что подозреваемого в убийстве 37-летней украинки задержали, но в ближайшее время его могут выпустить.

"25 августа ее тело нашли расчлененным. Подозреваемого в такой зверской расправе задержали, но, как сообщили источники родных, его могут выпустить", — рассказала она.

По данным источника, Ярослава Ненастина родилась в Киеве, жила в Мексике уже около 20 лет, у нее было двое детей в возрасте 10 и 13 лет.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", российский город Березовский в Свердловской области шокировало зверское убийство, совершенное подростками.