RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Пришли оккупанты - пришла смерть: в сети обсуждают противоречивые данные по кровавой бойне в Керчи

В сети начали разоблачать "помешательство 18-летнего студента керченского техникума", который якобы один расстрелял студентов и преподавателей, и догадываться о причастности руки Кремля к происшедшему.

Соответствующие посты начали все больше появляться в соцсетях.

"История с Росляковым, на мой взгляд, глубже, чем мы думаем. Нам поднесли большое зеркало, в котором мы видны, как на ладони. Страна, давно слетевшая с катушек и порвавшая с реальностью, будет сейчас проводить посмертную психиатрическую экспертизу убийце и рассуждать о "нормальности". Медицина, чьё представление о "норме" берётся из учебников по психиатрии 50-х гг, претендует на экспертную оценку с пониманием проблем современного человека", - написал блогер Alexander Hotz.

Другие пользователи также высказались по этому поводу.

Напомним, 17 октября в керченском техникуме произошло ЧП. Как сообщалось сначала один из студентов расстрелял учеников и преподавателей, позже появилась информация, что стрелявший был не один. В результате предположительного теракта погиб 21 человек. Еще более 40 находятся в больницах.

Как сообщал "Апостроф", студенты, ставшие очевидцами теракта в керченском техникуме, рассказывают, что стреляли из разных мест одновременно.

Также сообщалось, что так называемые "власти" Керчи опубликовали полный список пострадавших во время стрельбы в керченском техникуме. Как сообщается, 44 человека находятся в восьми больницах Крыма и Краснодарского края. Также отмечено, что двое раненых еще не опознаны.