RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Гибель актрисы Марины Поплавской под Киевом: новые фото и подробности

Водителя автобуса, который попал в ДТП с актерами "Дизель шоу", задержала полиция.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители уточнили, что авария произошла в 05:55 на 28 километре автотрассы Киев-Чоп возле села Мила. Там столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик.

В правоохранительных органах не называют личности пострадавших и погибшей, однако информацию подтвердили - в ДТП погибла одна женщина, а еще четверо людей получили травмы разной степени тяжести. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Тело погибшей направили в морг.

По данным полиции, автобус перевозил 14 пассажиров. Водитель транспортного средства не справился с управлением и влетел в грузовик. Его задержали и по данному факту возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает все подробности аварии.

Напомним, по данным СМИ, в аварии погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. А также еще четверо актеров получили тяжелые травмы.

"Дизель шоу" - популярная украинская развлекательная тв-программа. Вышла в эфир в 2015 году на телеканале ICTV. В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа". Ближайший концерт "Дизель шоу" был запланирован на 30 ноября, билеты уже давно в продаже.

Марина Поплавская - актриса программ "Дизель Шоу", "На троих", "DIZEL утро", Лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. Полюбилась многим зрителям за профессионализм и юмор.

Как сообщал "Апостроф", 20 июля, на трассе Киев-Чоп, возле села Глубочица произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого десять человек погибли, еще десять получили травмы.