RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Звезда известного украинского шоу погибла в ДТП под Киевом: фото

Под Киевом автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу" попал в аварию, погибла актриса Марина Поплавская.

Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила. В субботу, 20 октября, в 06:43 на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик "Новая почта". В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, а еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами.

Поклонников шоу и актеров расстроила новость. Пользователи в сети оставили соболезнующие комментарии.

"Кошмар", "Жесть", - написали они в социальной сети под постом.

"Дизель шоу" - популярная украинская развлекательная тв-программа. Вышла в эфир в 2015 году на телеканале ICTV. В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа". Ближайший концерт "Дизель шоу" был запланирован на 30 ноября, билеты уже давно в продаже.

Марина Поплавская - актриса программ "Дизель Шоу", "На троих", "DIZEL утро", Лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. Полюбилась многим зрителям за профессионализм и юмор.

Как сообщал "Апостроф", 2 октября в Италии в ДТП погиб экс-чемпион мира по боксу по версии IBF во втором среднем весе и по версии WBC в полутяжелом весе немец Грациано Роккиджани.