RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Под Киевом футболисты попали в тяжелое ДТП: фото и видео с места аварии

Вечером в субботу, 20 октября, на Одесской трассе в Киевской области произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

Об этом сообщает "Информатор".

Как отмечается, авария произошла возле села Великая Солтановка около 18:30. Столкнулись Volvo, Skoda и Volkswagen.

Как сообщили сотрудники дорожной полиции, Skoda двигалась со стороны Киева и остановилась у поворота на разворот, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. Сзади в нее влетела Volvo и Skoda откинуло прямо под Volkswagen, в котором с матча против СК "Днепр-1" возвращались футболисты "Колоса" (Ковалевка). От удара немецкий автомобиль перевернулся и остался лежать на крыше в 30-40 метрах от места столкновения.

В Volkswagen находилось два игрока ФК "Колос": Алексей Зозуля и Василий Литвиненко. Одному из парней потребовалась помощь медиков, но, к счастью, обошлось без серьезных травм. В пресс-службе футбольного клуба сообщили, что ребята отделались царапинами и ссадинами.

В то же время, водитель Skoda пострадал серьезнее. Полицейские сообщили, что его госпитализировали в тяжелом состоянии. От удара мужчину выбросило из автомобиля на проезжую часть. После столкновения у Skoda практически отсутствовала передняя часть, а двигатель отлетел на несколько метров.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 20 октября под Киевом автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу" попал в аварию, погибла актриса Марина Поплавская.