RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Под Одессой жестоко избили прибывших по вызову врачей "скорой"

В воскресенье, 28 октября, в Черноморске, Одесской области, избили медиков скорой помощи, которые прибыли по вызову к пенсионерке.

Об этом со ссылкой на источники в городском отделении полиции сообщает УНИАН.

Как отмечается, ЧП случилось в 3.00, когда бригада "скорой помощи" прибыла по вызову, поступившему с адреса проспект Мира, 15-а.

"Звонивший на линию "103" сообщил, что требуется помощь пожилой женщине. При входе в жилище на медиков набросился мужчина, как выяснилось, сын этой самой пациентки и стал наносить удары прибывшим по вызову медработникам", - рассказали в полиции.

Когда на место прибыли правоохранители, пришлось вызывать еще одну машину скорой помощи – как отмечается, серьезно пострадали фельдшер и водитель первой бригады. Их доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей головы. Злоумышленника также конвоировали в больницу– для установления наличия в крови алкоголя.

"Подтверждено, что он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. После этого будет принято соответствующее правовое решение", - дополнили в полиции.

В ведомстве добавили, что напавший на медиков ранее отбывал срок в местах лишения свободы.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в Одессе трое неизвестных напали на известного учителя физики Павла Виктора, который стал популярным на YouTube.