RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Мгновенная карма: опубликованы фото и видео серьезного ДТП с полицией в центре Киева

В Киеве на бульваре Тараса Шевченко в ночь на 31 октября автомобиль полиции сбил пешехода, который оказался вором.

Об этом сообщает "Информатор".

Наряд полиции ехал на помощь своим коллегам, задержавшим анонимного минера Бессарабского рынка. При движении по бульвару Шевченко в сторону площади Победы на дорогу через забор выпрыгнул парень, попал прямо на капот автомобиля и от удара улетел обратно за забор.

Парень получил серьезные травмы, в тяжелом состоянии находится в больнице. Во время оформления ДТП к полицейским подошел парень и сообщил, что пострадавший с сообщниками ограбили его. Видео с камер наблюдения показало, что трое преступников отобрали у прохожего рюкзак и и побежали на противоположную сторону бульвара перепрыгивая через забор. Первый преступник оказался сбитым машиной полиции. Двое других бросили рюкзак и убежали.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве около станции метро "Олимпийская" три девушки ромской внешности пытались ограбить прохожую. Видео неудачной попытки кражи снял на видео активист Сергей Бондарь.

Ранее в Киеве поймали воровок, которые грабили детские поликлиники. Также на столичном Южном железнодорожном вокзале полиция задержала14-летнюю воровку.