RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

"Готовились" к Хэлоуину: в сети показали фото малолетних воришек, пойманных в супермаркете Киева

В Киеве детей поймали на краже товаров в супермаркете "Ашан", расположенном на улице Берковецкой.

Об этом сообщается на странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook.

Дети пытались вынести из магазина товары на общую сумму почти 1 500 гривен.

"Детки-конфетки пытались вынести из Ашана на Берковецкой товара почти на 1.5к гривен. Как видно, всё самое необходимое - носки, косметика и т.д. Зачем кто-то может объяснить?", - говорится в сообщении.

"Может я не объективен, но мне кажется это не от хорошей жизни... я имею ввиду не от хорошей жизни дети становятся тем самым "быдлом" для которых воровать это норма", "Не бухло же, понятно зачем . Денег у семьи не хватает. Но воровать- это не выход!", "Ненавижу, когда говорят "Это же дети!!", "Нет денег" и т.п. Они украли хлеб или товары первой необходимости???? Нет! Они украли товары для Хэллоуина!", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", 31 октября автомобиль патрульной полиции сбил на бульваре Тараса Шевченко вора, который незадолго до этого совершил преступление.

Ранее в сети показали фотографии воров-"барсеточников", которых задержали "на горячем" в Киевской области. Оба мужчины - граждане Грузии.

В Киеве на Южном железнодорожном вокзале полиция задержала 14-летнюю девушку, которая вытащила у пассажирки из рюкзака мобильный телефон.