RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Авто полиции в Киеве сбило убегающего вора: появилось видео момента ДТП

В сети опубликовали видео, на котором сняли, как автомобиль полиции сбил убегающего вора.

Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел в ночь на среду, 31 октября, на бульваре Тараса Шевченко. Там полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода. Пострадавшим оказался вор, который перепрыгнул забор и оказался на проезжей части. В это время там ехала машина правоохранителей, которая спешила оказать помощь второму экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка.

"Во время движения по бульвару в сторону площади Победы через забор на проезжую часть выпрыгнул парень 25-30 лет. Он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор", - говорится в сообщении.

Вследствие аварии парень получил тяжелые травмы, его госпитализировали. А в ходе оформления ДТП к патрульным подошел парень и рассказал им, что пострадавший и еще двое неизвестных ограбили его.

Просмотрев запись на камере видеонаблюдения информация подтвердилась. На видео видно, как трое неизвестных отобрали у прохожего рюкзак и начали убегать на противоположную сторону бульвара перепрыгивая через забор. Первым перебегал парень, который и попал прямо на автомобиль патрульных. Двое других нарушителей увидели, что произошло, бросили рюкзак и убежали.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на улице Вадима Гетьмана полицейский автомобиль во время погони попал в крупное ДТП. А в Запорожье в аварию попали сразу два полицейских внедорожника с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV.