RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Николаеве напали на копа, сломав ему челюсть: опубликовано видео

В Николаеве патрульному полицейскому сломали челюсть при задержании нетрезвого и агрессивного водителя Infiniti.

Об этом сообщается на странице Police Control Ukraine в Facebook.

Инцидент произошел еще в ночь на 26 октября в микрорайоне Терновка. Патрульные обратили внимание на автомобиль Infiniti. В салоне иномарки кроме водителя находилось еще несколько человек - у них были признаки алкогольного опьянения.

"Водитель автомобиля отказался проходить освидетельствование на наличие алкоголя в организме и на него начали составлять протокол по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения"), как это предусмотрено процедурой. Водитель начал вести себя агрессивно - толкать полицейского и поливать его нецензурной бранью. На предупреждение мужчина не реагировал, и патрульный стал его задерживать.

Когда полицейский начал надевать на водителя наручники, на него бросился 19-летний пасынок задержанного, который с разгона ударил милиционера ногой в лицо. Водителя и 19-летнего юношу задержали, всех участников конфликта отвезли в участок полиции. В дальнейшем выяснилось, что в результате удара у офицера патрульной полиции сломано челюсть", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", в июне в Киеве пьяные мужчины, которые крушили припаркованные автомобили, устроили драку с полицией.