RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В Киеве неадекватная женщина поскандалила с полицией после ДТП: видео

В Киеве на одном из перекрестков случилось ДТП, женщина-водитель сбила оградительный столб, а потом устроила конфликт с полицией.

Об этом сообщает издание "Информатор".

Инцидент произошел в воскресенье, 11 ноября, около 23:00. На перекрестке улиц Николая Василенко и Машиностроительная автомобиль Volvo 350 вылетел с проезжей части. Машина врезалась в оградительный столб на пешеходной зоне - людей в этот момент там не было. По предварительным данным, Volvo поворачивал с переулка Радищева на улицу Николая Василенко.

По словам очевидцев, они заметили на тротуаре поврежденный автомобиль. В нем находилась водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Она на машине пыталась скрыться, но на место вызвали полицию, сообщив о происшествии.

Прибывшие правоохранители узнали, что женщина ехала со своим супругом. У нее не было водительского удостоверения, других документов при себе она тоже не имела. Также сама женщина вела себя с полицейскими неадекватно, пытаясь с ними подраться.

"Чтобы установить ее личность на место привезли паспорт водителя. Ей предложили пройти тест на содержание алкоголя в крови. Прибор показал 1,85 промилле, что превышает норму в более чем 9 раз. Патрульные сообщили, что супруг женщины также был нетрезв, но решил посадить за руль свою жену", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве возле ТРЦ SkyMall иномарка сбила молодую девушку и водитель скрылся с места преступления. А в Харьковской области несовершеннолетний парень взял автомобиль у отца и попал в смертельную аварию. Также 11 ноября в столице на перекрестке улицы Вышгородской с проспектом Правды произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля.