RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Под Киевом ограбили журналиста: полиция показала фото воров

Под Киевом ушлые грабители устроили дерзкое ограбление квартиры главного редактора местной газеты, а чтобы отвести от себя подозрение, один из них взял с собой свою дочь.

Об этом сообщает пресс-служба полиция Киевской области.

"В Бородянке злоумышленники средь бела дня из квартиры главного редактора газеты похитили золотые изделия, деньги, компьютерную технику. Чтобы отвести от себя подозрение, воры взяли с собой свою 4-летнюю дочь", - говорится в сообщении.

Буквально в течение недели полицейским удалось установить злоумышленников. Ими оказались жители города Ирпень - 28-летний ранее судимый за кражи мужчина и его сожительница.

"Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства злодеев и в автомобиле "Mazda", на котором они передвигались, работники полиции обнаружили и изъяли похищенное имущество из квартиры редактора газеты", - добавляют правоохранители.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве, неподалеку от монумента Родины-матери и Киево-Печерской лавры, произошла перестрелка между полицией и грабителями, которые пытались обворовать частный дом.