RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Под Ужгородом произошел кровавый инцидент с поездом: опубликованы фото

В Ужгородской области неизвестные забрасывают электрички камнями.

Об этом сообщает пользователь сети Виталий Коростиль на своей странице в Facebook.

По его словам, в пятницу вечером, 23 ноября, в электричке Ужгород-Сянки произошел кровавый инцидент. Кто-то в окно поезда бросил камень, который разбил стекло. В результате мужчина, который сидел возле окна, получил повреждения руки.

"Вечерняя электричка в направлении Ужгород-Сянки 23.11.2018 (20:25 по Ужгороду), проезжая мимо знаменитого района. С феерическим шумом влетает в вагон электропоезда камень размером с кулак. Камень пробил стеклопакет на уровне головы сидящего человека, и счастье от Бога, пролетел в 1 сантиметре от головы. И следующим мог быть несовершеннолетний ребенок, у которого он пролетел перед лицом. Разбитые осколки окна повредили руку человека и насыпали полный воротник стекла. Страшно представить, если бы камень пролетел на пару сантиметров правее", - написал Коростиль.

Также он отметил, что пассажиры говорят о частых подобных нападениях.

"По словам пассажиров, такое происходит каждый день, только камни не всегда пробивает стеклопакеты. Такой случай уже не в первый раз, недавно жертвой камня в вагоне стала женщина (по словам пассажиров)", - отметил он.

Как сообщал "Апостроф", в Кропивницком мальчик получил 65% ожогов тела после неудачной попытки сделать видео на крыше поезда.