RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Киеве пьяный водитель устроил серьезное ДТП с переворотом: фото и видео с места

В ночь на среду, 9 октября, в Киеве пьяный водитель устроил серьезное ДТП - он решил срезать путь и поехать не по дороге, а через зону зеленых насаждений, в результате чего авто несколько раз перевернулось.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Этот господин мчался очень быстро - мчался вдаль с празднования дня рождения своего товарища на своем замечательном Great Wall (#CA4272BK). На проспекте Григоренко, 34, вместо того, чтобы поехать по дороге, он захотел немного срезать маршрут и пролететь напрямик. Помешала бровка, зеленые насаждения, забор, ограда и груда земли. Все эти преграды привели к тому, что машина несколько раз перевернулась", - сказано в сообщении.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Отмечается, что на момент ДТП в автомобиле пассажиров не было. По словам очевидцев, которые доставали водителя из машины, они услышали сильный запах перегара. Эту информацию также подтвердили и правоохранители, но сам мужчина отрицает, что он был за рулем, и отказывается от тестов на состояние опьянения.

Как сообщал "Апостроф", 22 сентября в Киеве произошло страшное ДТП с такси Uber - автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.