RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Под Запорожьем отец изрезал ножом маленького сына и сам лишился жизни: жуткие подробности и фото

В четверг, 18 июня, в СИЗО покончил с собой мужчина, который под Запорожьем в состоянии алкогольного опьянения нанес несколько ножевых ранений своему 2-летнему сыну.

Об этом на своей Facebook-странице сообщила волонтер из Запорожья Злата Некрасова.

"Отец, который пырнул ножом своего сына, сегодня ночью свел счеты с жизнью!" - написала она.

По словам волонтера, за жизнь раненого ребенка продолжают бороться медики.

Напомним, 16 июня, под Запорожьем отец ранил ножом двухлетнего сына. Как сообщили в полиции, позвонила жительница района. Она сказала, что ее сожитель в нетрезвом виде во время ссоры несколько раз ударил ножом их двухлетнего сына. Правоохранители выехали на место происшествия и быстро доставили раненого мальчика вместе в шокированной матерью в больницу.

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении, его состояние остается стабильно тяжелым. Отца мальчика задержали в тот же день.

Как сообщал "Апостроф", 28 апреля в Днепре мужчина убил свою жену и решился покончить жизнь самоубийством . В доме обнаружили подозрительный сверток одеял. В нем было тело женщины, которое, по словам медиков, пролежало в таком виде больше 3 недель.

Напомним, что в Одессе мужчина напал на охранника автостоянки с ножом и цепью и убил его, после чего пытался покончить с собой.