RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Днепре произошло страшное лобовое ДТП: фото, видео и данные о погибших

В четверг, 9 июля, в Днепре произошла масштабная авария, в результате которого погибли 2 человека и еще 3 пострадали.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

ДТП с участием грузового автомобиля "MAN", легкового автомобиля "Ford Focus" и грузового микроавтобуса "Volkswagen Crafter" произошло вечером 9 июля на улице Полтавское шоссе Амур-Нижнеднепровский района города Днепр - транспортные средства столкнулись "лоб в лоб".

По предварительной информации полиции, Volkswagen Crafter ехал по Полтавском шоссе в сторону выезда из города. Перед ним начал притормаживать MAN, чтобы пропустить транспорт и повернуть налево. Неизвестно, то ли мужчина не заметил грузовик, то ли не успел среагировать на маневр, или намеренно пошел на опережение. В конечном итоге Volkswagen выехал через две сплошные на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Ford Focus.

В легковом автомобиле было три человека. Два пассажира - 54-летний мужчина и 32-летняя женщина - от полученных травм погибли на месте. Водителя в тяжелом состоянии забрала скорая в областную больницу имени Мечникова. В салоне Volkswagen были двое мужчин: 25-летний водитель серьезно не пострадал, а пассажир получил травмы средней степени тяжести. Обоих для оказания помощи медики забрали в 6-ю городскую больницу. Тест на драггере водителя микроавтобуса не показал наличия алкоголя в крови.

Как сообщал "Апостроф", ранее на автодороге Акимовка - Кирилловка в Запорожской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Daewoo Lanos и BMW. Пострадали 6 человек, среди них - четверо детей.