RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В курортной Кирилловке молодой парень избил полицейского

В поселке Кирилловка Запорожской области 24 июля в 5 часов утра в ночном заведении отдыха один из посетителей избил работника полиции, который проверял соблюдение карантина ночными заведениями.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Нацполиции в Запорожской области.

Сообщается, что сотрудник сектора реагирования патрульной полиции Кирилловского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области получил телесные повреждения от одного из посетителей заведения - офицеру полиции 1975 года понадобилась медицинская помощь, за которой он обратился в местную больницу.

Правоохранители установили личность правонарушителя. Им оказался житель города Днепр 1998 года рождения, задержанный в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция по статье предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Следователями Кирилловского отделения полиции решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения.

Как сообщал "Апостроф", в Запорожье местный житель во время конфликта ударил по голове бойца батальона "Азов", который прибыл в город в кратковременный отпуск. Военный получил тяжелые травмы, он в коме.