RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Полтавской области убит Александр Мазур: что о нем известно

Расстрелянный 29 июля в автомобиле Mercedes S class под Пирятином мужчина - известный в преступном мире Александр Мазур.

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала НОВИНА.

Канал сообщает со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, что убитый мужчина в автомобиле на трассе Киев-Харьков является лицом, широко известным в преступном мире. Речь идет об Александре Мазуре.

Заместитель начальника отдела коммуникации полиции Полтавской области Роман Гришин заявил, что предварительно личность погибшего установлена, однако не назвал имени.

"Около 16 часов на трассе "Киев-Харьков" был найден автомобиль "Мерседес" с простреленной окнами. В салоне автомобиля было обнаружено тело мужчины. Предварительно его личность установлена - это уроженец Донецкой области, 1985 года рождения", - сообщил Гришин.

В полиции добавили, что на данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "Умышленное убийство".

Как сообщал "Апостроф", заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко не исключает, что Романа Скрыпника, который захватил в заложники полицейского в Полтаве, а затем отпустил его и скрылся в лесопосадке, уже нет в живых.