RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Запорожье в ДТП опрокинулась маршрутка, есть пострадавшие: фото

В пятницу, 16 октября, в Запорожье произошло ДТП с участием пассажирского маршрутного автобуса "Mercedes Sprinter" и автомобиля Skoda. В аварии пострадали три человека.

Об этом говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Авария произошла около 9:00 утра на улице Чаривной в городе Запорожье. Правоохранители, которые выехали на место ДТП, установили, что водитель автомобиля "Skoda" 1960 года, выезжая на улицу Уральскую, не предоставил дорогу и допустил столкновение с автомобилем "Mercedes Sprinter", которым управлял мужчина 1980 года рождения. В результате столкновения от удара маршрутный микроавтобус, в котором на тот момент находилось 18 пассажиров, перевернулся.

Водителя микроавтобуса и двух его пассажиров с телесными повреждениями доставили в больницу. Медики сообщили, что жизни пострадавших ничего не угрожает.

Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по факту нарушения правил безопасности дорожного движения.

Как сообщал "Апостроф", 15 октября в Ирпене Киевской области произошла авария с участием 2 автомобилей, в которой пострадали дети.