RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Во Львове пьяный коп разбил три авто и разнес детскую площадку: фото и видео момента ДТП

Во Львове 24 ноября на улице Торфяной 24-летний водитель не справился с управлением, повредил припаркованные машины и выехал на детскую площадку.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Никто в результате ДТП не пострадал. За рулем авто был сотрудник полиции. Начальник Нацполиции Львовской области Василий Виконский заявил, что проводится служебное расследование и по его результатам полицейский будет уволен.

Издание " Захид.нет " пишет, что ДТП устроил оперуполномоченный Шевченковского райотдела полиции Дмитрий-Сергей Сетдеков на внедорожнике Volkswagen Touareg. Автомобиль зарегистрирован на отца Сетдекова. В момент аварии на площадке были дети, которых успели вовремя оттуда забрать.

Водитель отказался проходить на месте тест на алкоголь в крови. Свидетели говорят, что полицейский в момент ДТП был нетрезв.

По данным СМИ, внедорожник принадлежит 50-летнему львовскому бизнесмену Руслану Сетдекову. Он зарегистрирован в доме, расположенном рядом с детской площадкой, где произошло ДТП.

Как сообщал "Апостроф", 22 ноября в Киеве водитель легкового автомобиля влетел в остановку общественного транспорта, после чего авто загорелось.