RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

От авто ничего не осталось: под Житомиром в жутком ДТП погибло три человека, фото

В Житомирской области в результате жуткого ДТП погибло три человека - двое парней умерли на месте аварии, еще один пострадавший скончался в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

Авария произошла утром 1 января вблизи с. Парипсы, автомобиль ВАЗ-2107 на скорости влетел в дерево. За рулем машины находился 20-летний местный житель, по предварительным данным, он не справился с управлением, авто улетело в кювет и столкнулось с деревом.

Водитель машины и пассажир, 21-летний местный житель, погибли на месте происшествия. Еще двух пассажиров, жителей этого же села в возрасте 34 и 35 лет, госпитализировали. Через несколько часов 34-летний пострадавший скончался в реанимационном отделении.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошла серьезная авария с участием автомобиля скорой помощи, который столкнулся с легковым авто.