RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Во Львове пранкер решил разыграть полицейских, но что-то пошло не так: видео

Во Львове двое парней решили разыграть полицейских, однако их шутка копам не понравилась - пранкеров пообещали наказать.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе "Наше Прикарпатье" в Facebook.

Увидев, что двое патрульных устроили себе обеденный перерыв и расположились с перекусом прямо на капоте служебного автомобиля, один из парней, ехавших в автомобиле рядом, подошел к ним, надев фуражку полицейского, другой в это время снимал все это на видео.

На первое приветствие от парня копы поблагодарили, однако вторая и последующие провокации со стороны пранкера вызвали у них возмущение. Копы заявили шутникам, что в дальнейшем по дороге их автомобиль будут останавливать на каждом посту и отказались предъявлять свои жетоны.

Добавим, что в сети мнения комментаторов разделились: украинцы отметили, что в других странах за неуважение к представителю полиции наказание было бы жестким и неотвратимым, однако некоторые осудили и действия полицейских за употребление нецензурной лексики.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве молодой человек ради славы в сети ударил в лицо патрульного полицейского тарелкой со сливками.