RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Зрители в ужасе выбегали из цирка: в России львица набросилась на дрессировщика, видео

В Новосибирской области России, в Мошково, 22 мая, в цирке львица напала на дрессировщика. У беременной девушки в зрительном зале случился приступ эпилепсии.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Это произошло сегодня во время выступления двух больших кошек в Мошково. Сначала всё шло по плану: красивые декорации, полный зал гостей. А потом одна из львиц вцепилась в дрессировщика Максима Орлова", - говорится в сообщении.

По словам одной из зрительниц, гости цирка выбежали на улицу, а у беременной девушки случился приступ эпилепсии, ей вызвали скорую помощь.

Кроме того, у дрессировщика - рваная рана на руке. Орлов чувствует себя нормально. На данный момент, ему наложили повязку и отпустили отдыхать.

Отмечается, работник цирка возился с львицами, когда они были ещё совсем котятами, с двухмесячного возраста. Усыплять львиц не будут, их отдадут в зоопарк.

Ранее "Апостроф" сообщал, 21 марта, в цирке Казани произошла драка двух слоних. Животные внезапно начали проявлять агрессию, представление пришлось прервать - люди испугались неожиданного поведения животных.