RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Участницы голой фотосессии в Дубае засветились на новом развратном видео

Появилось новое видео с девушками, которые были участницами скандальной вечеринки в Дубае. Тогда полиция задержала 12 девушек, которые обнаженными позировали на балконе гостиницы Dubai Marina в центре города.

Об этом сообщает “Страна”.

Напомним, в начале апреля полиция ОАЭ задержала 11 украинок, которые голыми позировали для фотосессии на балконе одной из гостиниц. Появилась информация о якобы причастности девушек к предоставлению эскорт-услуг, занятию проституцией и других низко моральных деяний.

Сообщалось, что девушек в Эмираты привез Виталий Гречин - американец, который родился в Украине, бизнесмен и организатор эротических вечеринок. Также упоминалось о его связях в Демократической партии США.

Журналисты издания "Страна" получили видео с вечеринки, организованной Гречиным в Дубае - как раз накануне задержания украинских моделей. В начале ролика можно увидеть самого Виталия.

На кадрах видно, что участники вечеринки употребляют белый порошок, который называют “сахарной пудрой". Примечательно, что девушки, разносящие порошок, одеты в форму украинской полиции.

Осторожно! Фото 21+

Видео можно посмотреть по ссылке.

Ранее "Апостроф" сообщал, что одна из девушек, которые вернулись из ОАЭ после задержания в результате скандальной голой фотосессии на балконе небоскреба, рассказала, кем являются девушки-модели и кто организовал их поездку в ОАЭ.