RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Дайте ему в ухо: в Одессе из самолета высадили дебошира-антимасочника, видео

На авиарейсе Одесса-Анталия (QU871) 18 июля сняли с рейса мужчину, который наотрез отказывался надевать защитную маску на борту самолета. Он много материлася и угрожал расправой, в итоге провожали дебошира под бурные аплодисменты.

Об этом рассказал свидетель инцидента "Украинской Службе Информации".

Своим поведением - обкладыванием матом экипаж и плевки в сторону сотрудников - мужчина задерживал рейс. Но как бы нарушитель не кричал, что он "авторитет", полицейские вывели его под аплодисменты пассажиров из самолета. На последок он кинул в сидящих людей файлом с бумагой.

Дебошир должен был лететь ни один, а с женой, которая тоже употребляла различную нецензурную лексику и громко хамила работникам самолета и правоохранителям.

Ранее "Апостроф" сообщал, в январе 65-летний актер Брюс Уиллис отказался надеть маску в магазине Лос-Анджелеса, из-за чего сотрудникам пришлось попросить его уйти. Поступок голливудской звезды огорчил его фанатов.

Напомним, в Мариуполе 22 апреля мужчина с топором ворвался в супермаркет АТБ и устроил погром. Мужчину якобы возмутило то, что его жену в магазине кто-то ударил из-за отсутствия маски.