RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

На Донбассе помощник нардепа проломил череп местному депутату: подробности дела и видео

На Донбассе правоохранители расследуют факт избиения помощником нардепа одного из местных депутатов. В ходе стычки подозреваемый проломил пострадавшему череп.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Инцидент произошел 26 ноября. По предварительным данным, 32-летний помощник одного из народных депутатов Украины, работая на общественных началах, начал конфликтовать с депутатом Селидовского городского совета. Стычка произошла во время очередной сессии Горсовета. В ходе конфликта помощник нардепа ударил пострадавшего кулаком в лицо.

Это привело к тому, что 38-летний местный депутат получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и три перелома костей черепа.

Этот момент попал на видео. Его опубликовало информационное агентство "Вчасно".

В ходе сессии горсовета подрались народный депутат от ОПЗЖ Владимир Мороз и секретарь Руслан Суков. Поводом для конфликта стало голосование за проект решения об отказе продлить городской организации инвалидов срок договора аренды коммунального имущества.

В ходе соревнования за микрофон между Суковым и Морозом произошла толчея. Почти сразу к ней присоединились и другие представители депутатского корпуса. В частности, брат Руслана Сукова Артур Суков и бывший мэр города Виталий Нешин. Также среди участников драки был и вышеуказанный помощник нардепа. Вскоре обыкновенная толкучка переросла в настоящее массовое побоище.

Осторожно! На видео присутствует насилие и нецензурная брань.

Ранее мы также сообщали о том, как некоторое время назад нардеп от "Слуги народа" попал в ДТП на трассе Киев-Одесса.