RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Дети погибли, а родители выжили: новые детали страшной аварии с украинцами в Австрии

В смертельном ДТП на автобане в Австрии, за рулем микроавтобуса находился отец погибших детей. В результате аварии погибли двое детей возрастом от нескольких месяцев до трех лет, а также их бабушка и дедушка.

Об этом сообщает австрийская газета Kleine Zeitung.

Читайте также: Сбил женщину и бросил умирать: на Ровенщине полицейский стал виновником страшного ДТП

Представитель полиции сначала сообщил, что национальность водителя не была установлена, поскольку на тот момент не было найдено ни одного документа, удостоверяющего его личность. Однако позже правоохранители выяснили подробности трагедии и установили личности жертв ДТП.

Погибшие – семимесячный и трехлетний ребенок, а также их бабушка и дедушка. Ребенок 2009 года рождения, 40-летний отец и 30-летняя мать выжили, получив незначительные травмы. Он добавил, что пострадавшим оказали психологическую помощь.

Как известно, на автобане микроавтобус занесло, он пробил перила моста и, перевернувшись несколько раз, упал на дорогу под автобаном. Водитель признал, что на несколько секунд он уснул за рулем. Семья имела вид на жительство в Польше и ехала в микроавтобусе с польскими номерами.

Ранее "Апостроф" сообщал, что сбивший нацгвардейца судья Алексей Тандыр вместо мочи сдал на анализ воду и слюну, пытаясь сфальсифицировать экспертизу, чтобы та не доказала состояния опьянения.

Вас также может заинтересовать:

Машина просто обняла столб: в Киеве произошло серьезное ДТП с несколькими авто, видео

На Кировоградщине столкнулись два микроавтобуса: есть жертвы, фото

Ехал на похороны бойца: в аварии погиб 27-летний капеллан ВСУ