RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В ДТП на Закарпатье погибли топ-военнослужащие: все подробности и фото аварии

В субботу, 16 декабря, на перевале между Закарпатьем и Львовской областью в ДТП погиб заместитель главы администрации Государственной специальной службы транспорта полковник Виктор Жигунов, еще двое военных и гражданская женщина.

Об этом сообщила Госспецтрансслужба на своей официальной странице в Facebook.

Читайте также: Подрыв гранат в Закарпатье: в больнице скончался пострадавший депутат, подробности

"16 декабря около 14.30 во время рабочей командировки во Львовской области в результате ДТП погиб заместитель Главы Администрации Госспецтранслужбы полковник Жигунов Виктор Михайлович, подполковник Кравец Василий Викторович, солдат Сологуб Дмитрий Григорьевич и гражданка Дубровская Наталья Ивановна", - говорится в сообщении.

Виктор Жигунов Фото: facebook.com/uadsst

Авария произошла на трассе Киев-Чоп в селе Сможе Стрыйского района во Львовской области. Столкнулись грузовик Volvo и автомобиль Ford Focus на военных номерах.

Как сообщили во Львовском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в комментарии ZAXID.NET, четверо пострадавших в аварии, в возрасте около 40 лет, погибли до приезда "скорой" от травм. Водитель грузовика получил острую реакцию на стресс, от госпитализации отказался.

Фото: t.me/VGlagola

Фото: t.me/VGlagola

Напомним, глава Макаровского суда Алексей Тандыр, который в мае на блокпосту в Киеве сбил насмерть 22-летнего нацгвардейца Вадима Бондаренко, переписал на уже бывшую жену квартиру в Святошинском районе Киева площадью 68,8 кв. метров и машиноместо.

  • Вас может заинтересовать:

Взрыв в сельсовете Закарпатья: депутату от "Слуг народа" объявлено подозрение

В Харьковской области в масштабной аварии погибли много людей: жуткие фото

Погибла из-за пьяной матери: на Закарпатье "Урал" раздавил ребенка, кадры