RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

ВСУ ударили по секретным объектам в Крыму: повреждены вертолеты и ПВО

Вследствие удара ВСУ по военным объектам в Крыму, повреждены 3 вертолета Ка-52 и один из радаров ПВО.

Об этом пишет один из российских Telegram-каналов.

Читайте также: Сезон "бавовны" в Крыму: две главные задачи для Украины

"В пятницу враг при помощи ракет и беспилотников атаковал сразу несколько военных объектов на территории Крыма. Ходили слухи о сбитии 10 ракет, однако, есть и неприятные новости. По нашей информации, атаке подверглись объекты военной инфраструктуры в Севастополе, неподалеку от Симферополя и в Сакском районе Крыма. Часть из ракет действительно была перехвачена, но, увы, не все. В том числе попали в цель некоторые беспилотники", - говорится в сообщении.

Предварительно известно, что на авиабазе "Гвардейское" возле Симферополя повреждено как минимум 3 вертолета Ка-52. Уточняется также состояние одного истребителя.

"Пока информации немного. В Севастополе был атакован военный объект непосредственно в черте города, однако речь идет о секретной локации и даже наши источники на флоте предпочли не распространяться. Намекнули лишь, что могли быть серьезные жертвы среди офицеров. В Сакском районе из строя выведен один из радаров ПВО. Предварительно было попадание вражеского дрона", - пишут в паблике.

Ранее "Апостроф" сообщал, что бойцы ГУР повредили четыре скоростных катера и уничтожили не менее 30 российских оккупантов в ходе диверсионной операции украинских войск возле населенного пункта Маяк на мысе Тарханкут в Крыму,

  • Вас также может заинтересовать:

Перевозил секретные грузы: новые детали уничтожения в Крыму десантного корабля "Новочеркасск"

Убиты ФСБшники и почти 50 военных: в сети рассказали о поразительной истории в Крыму

Минус РЛС и склад БК: ГУР раскрыло детали "бавовны" в Крыму