RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

Все новости

Партизаны в Симферополе рассекретили базу оккупантов: фото

Украинские партизаны продолжают разведывать пункты дислокации российских войск во временном оккупированном Крыму и уничтожать вражеские военные базы – пункт расположения оккупационного подразделения установили в районе узловой станции Острянково, что в Симферопольском районе.

Об этом сообщают в Telegram-канале военного движения украинцев и крымских татар.

"Нашим агентам удалось установить пункт расположения оккупационного подразделения в районе узловой станции Острянково, которая расположена в поселке городского типа Гвардейское. Нам стало известно, что в районе автостанции, что по улице Ленина, расположены около 11 военных грузовиков. Также по нашей информации на территории размещены гаубицы 122 калибра, типа Д-20 или Д-30", — говорится в сообщении.

Читайте также: Сезон "бавовны" в Крыму: две главные задачи для Украины

Это свидетельствует о том, что российская армия прикрывается людьми, размещая свою военную технику и личный состав на территории объектов транспортной инфраструктуры. Кроме того, это дополнительный повод в дальнейшем обвинить Силы обороны Украины в ударах по гражданским объектам.

Ранее мы писали, что в ходе диверсионной операции украинских войск возле населенного пункта Маяк на мысе Тарханкут в Крыму, бойцы ГУР повредили четыре скоростных катера и уничтожили не менее 30 российских оккупантов.

  • Читайте также:

Перевозил секретные грузы: новые детали уничтожения в Крыму десантного корабля "Новочеркасск"

Убиты ФСБшники и почти 50 военных: в сети рассказали о поразительной истории в Крыму

Минус РЛС и склад БК: ГУР раскрыло детали "бавовны" в Крыму