RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Погиб при бегстве от копов: в Польше произошло смертельное ДТП с участием украинца, видео

Погиб, пытаясь скрыться от полиции - в ДТП в Польше попал 18-летний украинец. Из-за травм, несовместимых с жизнью, он скончался.

Об этом сообщает польское информагентство PAP.

В ночь на 29 марта на западе Польши в городе Ополе произошло трагическое ДТП с участием молодого украинца. По информации правоохранительных органов, 18-летний гражданин Украины пытался скрыться от полиции, пренебрегая правилами дорожного движения, и в результате врезался в придорожный столб на скорости около 200 км/ч.

Читайте также: На Львовщине автобус попал в ДТП - много пострадавших: фото

Патруль заметил хаотично двигавшийся автомобиль незадолго до полуночи. Водитель, молодой украинец, нарушал ПДД, ехал зигзагообразно и с превышением скорости. Полицейские приняли меры к остановке нарушителя, но он продолжил движение, разгоняясь все сильнее и направляясь в сторону центра города.

Преследующие нарушителя, вызвали подкрепление. Когда автомобиль копов преградил дорогу, водитель попытался объехать его, и совершил роковой маневр: на огромной скорости он врезался в придорожный столб. В результате аварии автомобиль получил серьезные повреждения, а водитель получил множественные травмы.

Медики оперативно прибыли на место происшествия и оказали пострадавшему первую помощь. Несмотря на все усилия врачей спасти мужчину, он скончался в больнице. Личность погибшего была установлена: это 18-летний гражданин Украины.

Ранее "Апостроф" сообщал, что нетрезвый водитель столкнулся с "катафалком" во Львовской области.

  • Вас также может заинтересовать:

Не война и не пуля: в ДТП погиб защитник Украины, находившийся в плену

Без родителей осталось 23 ребенка: все подробности жуткого ДТП в Ровенской области

На трассе Стрый-Изварино произошло тройное ДТП, есть погибшие: фото