RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Жизнь "перевернется": для каких знаков Зодиака вторая часть июня станет роковой

Астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, для которых последние две недели июня станут поворотными в жизни.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "SlovoFraza".

Близнецы

Близнецам советуют быть быстрее и оперативнее всех, поскольку впереди судьбоносный период, позволяющий изменить жизнь в лучшую сторону. Hо изменения произойдут только у тех представителей знака, которые окажутся лидерами в сфере своей деятельности. При этом появится шанс прокачать не только профессиональный рост, но и личную жизнь. Близнецам не нужно бояться проявлять инициативу в любом вопросе, чтобы добиться желаемого. Bажные дни: 20 и 22 июня.

Стрелец

Стрельцам рекомендуют сосредоточиться на финансовых вопросах. Первый летний месяц гарантирует представителям этого знака крупную прибыль и возможность повысить уровень доходов. Для этого необходимо проявить интерес к поиску новых источников доходов и соглашаться на участие в перспективном проекте. Bажные дни: 23 и 30 июня.

Bодолей

Для Bодолеев вторая половина июня станет переломным моментом, во время которого придется применить всю свою мощность и силу. Гороскоп предвещает неприятное событие, которое заставит проявить себя. Будет сложно, но это судьбоносный момент, после которого Bодолеи поймут, что могут подчинить себе судьбу и создать то будущее, о котором всегда мечтали. Нужно помнить, что это реально. Удачные даты: 16, 20 и 24 июня.

Рыбы

С Рыбами будут происходить удивительные вещи. Обладающие мощной интуицией, представители этого знака почувствуют сигналы о необходимости меняться и прочувствуют острую необходимость кардинально изменить реальность. Рыбы станут более самостоятельным и ответственным. Им придется это сделать, потому что обстоятельства вынудят взяться за решение конкретной проблемы или вопроса. При этом они вынуждены будут плыть против течения и полагаться лишь на свои силы. Удачными и судьбоносными датами станут 16, 25 и 30 июня.

Как сообщал "Апостроф", ранее астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, к которым этим летом придет удача и приятные сюрпризы.